ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Брянской ВК состоялся праздник вручения аттестатов

 

В средней общеобразовательной школе УФСИН России по Брянской области, функционирующей на территории Брянской воспитательной колонии, состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения воспитанникам аттестатов об окончании 9-ти и 11-ти классов.

С напутственными словами к выпускникам обратились начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов и директор школы БВК, заслуженный учитель России Анатолий Захаров, а также родители одного из несовершеннолетних осужденных. Они пожелали ребятам продолжать свой образовательный путь, открывая для себя новые горизонты и возможности, которые помогут в дальнейшем стать успешными людьми, а учителям выразили слова благодарности за их нелегкий, но очень необходимый труд.

Учителя школы и выпускники представили небольшой концерт. В исполнении ребят прозвучали песни, юмористические сценки, также были продемонстрированы видеоролики из школьной жизни и танцы совместно со студентками юрфака БГУ. Много слов благодарности было адресовано директору и учителям школы Брянской ВК. В завершение мероприятия выпускники подарили педагогам цветы.

После завершения концертной программы на пороге школы Брянской ВК состоялось общее фотографирование, а для родственников выпускников было организовано чаепитие, где в теплой и уютной атмосфере они общались со своими детьми.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

23.06.2022