ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Комиссия ФСИН России приступила к плановой проверке деятельности УФСИН России по Хабаровскому краю

 

23 июня в Хабаровск прибыли члены комиссии ФСИН России с целью осуществления плановой проверки деятельности регионального Управления и подведомственных ему учреждений. Возглавляет комиссию главный инспектор уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Георгий Виноградов.

Работа комиссии в Хабаровском крае будет осуществляться в период с 23 июня по 06 июля 2022 года.

В режиме видеоконференцсвязи личному составу Управления и руководителям подведомственных учреждений края были представлены члены комиссии ФСИН России, доведен порядок и сроки проверки.

В период своей работы члены комиссии проверят выполнение мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе инспекторской проверки, проведенной в 2021 году, окажут практическую и методическую помощь в проверяемых подразделениях, а также проведут прием граждан, подозреваемых, обвиняемых и осужденных по личным вопросам.

Прием граждан, сотрудников УФСИН руководителем комиссии ФСИН России запланирован на 1 июля 2022 года, по адресу: г. Хабаровск, ул. Яшина, 50. Предварительная запись - по телефону 8 (4212) 70-81-20.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

23.06.2022