ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дмитрий Коновалов проверил служебную деятельность подразделения в Удорском районе

 

22 июня начальник УФСИН России по Республике Коми побывал с рабочим визитом в отдаленном подведомственном учреждении в Удорском районе.

В колонии-поселении № 34 в поселке Вожский руководитель ведомства в сопровождении врио начальника Эльбруса Агаханова осмотрел условия содержания осужденных, а также интересовался их занятостью. Так, был произведен обход жилых помещений отрядов, штрафного изолятора и карантинного отделения. В столовой учреждения Дмитрий Коновалов проверил санитарное состояние цехов, качество приготовления и организацию питания осужденных, в медчасти – организацию медицинского обслуживания. Руководитель регионального УФСИН посетил библиотеку учреждения, учебно-консультационный пункт, а также магазин, где ознакомился с ассортиментом товаров и поинтересовался уровнем цен.

После проверки объектов учреждения Дмитрий Коновалов вместе с сотрудниками аппарата Управления и руководством колонии-поселения провел личный прием осужденных. На все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы и компетентные разъяснения.

В завершение визита, который состоялся в День памяти и скорби, Дмитрий Николаевич совместно с личным составом КП-34 минутой молчания и возложением цветов к мемориалу на территории учреждения почтил память погибших в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

23.06.2022