ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В День памяти и скорби личный состав УФСИН России по Калининградской области почтил память участников Великой Отечественной войны

 

22 июня в День памяти и скорби сотрудники уголовно-исполнительной системы Калининградской области почтили память павших в Великой Отечественной войне.

Личный состав УФСИН России по Калининградской области во главе с врио начальника Управления Андреем Мельниковым возложил цветы на мемориальном комплексе «1200 воинам-гвардейцам». В память о погибших солдатах, одержавшим Великую Победу, офицеры пенитенциарного ведомства провели минуту молчания.

В этот же день, рано утром, сотрудники Отдела охраны специализированной больницы г. Черняховска приняли участие в патриотической акции "Свеча Памяти". Вместе с жителями города они прошли от памятника И.Д.Черняховского до Мемориального комплекса на братской могиле советских воинов, где зажгли лампады и возложили цветы к Вечному огню.

Сотрудники ИК-4 п. Колосовка возложили венки к братской могиле советских воинов, находящийся на территории учреждения,  и почтили память погибших минутой молчания. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

22.06.2022