На Всероссийских соревнованиях ФСИН России в эстафете по служебному биатлону команда из Тулы выполнила норматив «кандидат в мастере спорта» и стала серебряным призером в командном первенстве

Соревнования по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону среди команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России проходили в городе Уфе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон»

В соревнованиях принимали участие 33 команды и более 200 сильнейших спортсменов из различных уголков России. Соревнования проводились в командном и личном первенстве.

Итоги командного первенства подводились по результатам забегов на 3000 м с двумя огневыми рубежами и командной эстафеты 4 х 1500 м, в которой каждый из 4 участников преодолевал дистанцию в 1500 м с двумя огневыми рубежами.

Команда УФСИН Тульской области в составе: Мария Колышкина, Валерия Бритарёва, Артем Бородин, Григорий Ильин, Александр Самсонов, Дмитрий Савельев успешно выступила во всех видах программы и заняла второе место. В эстафете 4 х 1500 м участники выполнили норматив КМС.

В личном первенстве среди мужчин старше 40 Артем Бородин занял почетное 3 место.