ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Первый заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области, Виталий Аверкин, организовал праздник для детей Усманского противотуберкулёзного детского санатория

 

Первый заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области, Виталий Аверкин, и руководство ЛИУ-1 и ИК-7, в рамках волонтёрской деятельности посетили Усманский противотуберкулёзный детский санаторий.

Ранее, на День защиты детей, в качестве совместного подарка от работников УФСИН России по Липецкой области, ФКУ ЛИУ-1 и ИК-7, для детей был передан сертификат на установку площадки с горкой и качелями. А, сегодня, состоялось торжественное открытие благоустроенной, яркой, детской площадки.

Детство –это прекрасная пора, самое прекрасное и беззаботное время. Мы не должны забывать детство и должны беречь его в своём сердце, и тогда оно не забудет нас. Пусть, вспоминая о своём детстве, ребята из Усманского детского санатория не скажут, что им было скучно, пусть это будут хорошие, добрые и счастливые воспоминания.

Силами руководства и работников УФСИН России по Липецкой области, для детей из детского санатория был организован праздник со сладкими подарками и сюрпризами.

Стоит отметить, что сотрудники УИС Липецкой области на протяжении нескольких лет оказывают помощь Усманскому противотуберкулёзному детскому санаторию, поздравляют с различными праздниками, привозят детям, находящимся на лечении, подарки, организовывают для них экскурсии.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

21.06.2022