ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители Совета местного отделения ветеранской организации поздравили воспитателей КП-3

 

В колонии-поселении №3 проведено торжественное собрание с личным составом учреждения, посвященное 65-летию воспитательной службы УИС. В мероприятии приняли участие члены Совета местного отделения ветеранской организации.

С поздравительным словом к присутствующим обратился врио начальника учреждения Евгений Беляев, который отметил большую значимость проводимой работы по исправлению осуждённых, пожелал действующим сотрудникам воспитательных и социальных служб здоровья, успехов в службе, ветеранам – крепкого здоровья и долголетия. Ветеранам службы и действующим сотрудникам были вручены заслуженные награды, очередные специальные звания.

Затем совместно с ветеранами состоялся обход жилой зоны учреждения. Бывшие сотрудники высоко оценили проводимую работу по созданию надлежащих материально-бытовых условий для проживания осуждённых.

Итоги встречи были подведены за праздничным чаепитием, ветераны поделились накопленным опытом, рассказали об особенностях работы начальников отрядов в период прохождения службы в ЛТП-1.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

21.06.2022