ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области провели благотворительную акцию для «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Златоустовского городского округа

 

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Добровольческим активом работников учреждения совместно с производственным отделением «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» проведена благотворительная акция в рамках программы «80 Добрых дел» для «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Златоустовского городского округа в преддверии Международного дня защиты детей. 

Сотрудники преподнесли подарки детям в виде сладостей и спортивного инвентаря, пожелали счастья и веселых каникул, а также напомнили о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на улице.

– Встретили они нас хорошо, дружно, с удовольствием играли, хвастались своими умениями. После вручения подарков уселись пить чай с привезенными сладостями. Вообще все ребята очень хорошо реагировали на все и все их улыбки, горящие глаза и их «спасибо» доставляют одно удовольствие от посещения, – поделилась старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом учреждения, капитан внутренней службы Алёна Борисова.

Взамен ребята пригласили гостей к себе на праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

30.05.2022