ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия поздравили ветерана УИС с юбилеем

 

В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия, на торжественном собрании сотрудников учреждения, ВрИО начальника ИК-28 подполковник внутренней службы Николай Диденко поздравил с 50-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Хакасия Людмилу Шибаеву.

Людмила Владимировна начала службу в уголовно-исполнительной системе в далеком 1995 году, большую часть службы посвятила воспитательной службе. С октября 2015 по апрель 2016 занимала должность заместителя начальника ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия, курирующего кадры и воспитательную работу, и за этот недолгий период времени зарекомендовала себя ответственным сотрудником, которая, не считаясь с личным временем, организовывала воспитательный процесс, как с осужденными, так и с сотрудниками колонии. В настоящее время Людмила Владимировна находится на заслуженном отдыхе.

Помимо теплых слов и добрых пожеланий в адрес юбиляра, ей было вручено поздравительное письмо от директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Александровича Гостева.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

07.06.2022