ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-25 и СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в спортивном мероприятии, посвящённом памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

 

Масштабное мероприятие носит имя заместителя начальника отдела уголовного розыска челябинского УВД Виталия Титовича Масленникова, погибшего при задержании особо опасного преступника.

Традиционно мероприятие состоялось на стадионе Металлург Златоустовского городского округа. Мемориал организован в 2000 году в память о каждом из 30-ти сотрудников правоохранительных органов города, погибших при исполнении служебных обязанностей и проходил в 21 раз. 

Сотрудники пенитенциарных  учреждений выступили в составе одной команды. Мерили свои силы в перетягивании каната, командном беге, комбинированной и семейной эстафете, где заняли призовые места.

Все участники готовились к состязаниям и продемонстрировали отличную физическую форму. Сотрудников разных служб и подразделений объединяло одно – стремление завоевать как можно больше баллов в копилку своих команд. Все были полны спортивного азарта и прикладывали максимум усилий, чтобы оказаться на пьедестале победителей. Болельщики активно поддерживали участников соревнований.

Мемориал имени В. Масленникова завершился торжественным награждением участников соревнований.

Пресс-служба ГУФСИн России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

06.06.2022