ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-4 УФСИН России по Костромской области встретилось с главой Островского муниципального района

 

Начальник исправительной колонии №4 Сергей Соловьев и заместители начальника колонии Михаил Ломков и Александр Смирнов посетили с рабочим визитом Администрацию Островского муниципального района, где прошла встреча с главой Островского муниципального района Сергеем Плуталовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия учреждения в реализации продукции, созданной в центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 4, а также проблема нехватки кадров.

Представители руководства колонии познакомили главу района с производственными возможностями учреждения и с перечнем выпускаемой продукции, рассказали о льготах и гарантиях, которые предоставляет служба в уголовно-исполнительной системе, требованиях к кандидатам на службу, а также условиях поступления в ведомственные вузы.

В результате переговоров была достигнута предварительная договоренность в привлечение к труду по благоустройству поселка осужденных отряда участка колонии-поселения, также Сергей Анатольевич пообещал довести полученную информацию о вакантных должностях в учреждении до глав Кадыйского и Антроповского поселений.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

06.06.2022