ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Народный артист России Дмитрий Певцов выступил перед сотрудниками и осужденными ИК-5 УФСИН России по Московской области

 

Народный артист России, Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Певцов посетил исправительную колонию № 5 в городе Можайске. Известный актер театра и кино познакомился с деятельностью исправительного учреждения, а затем выступил с концертной программой перед сотрудниками уголовно-исполнительной системы и осужденными женщинами.

Дмитрий Певцов находился в постоянном диалоге со зрителем и каждую музыкальную композицию он предварял небольшим рассказом об ее авторе и фильме, в котором она впервые была исполнена. Начал он свое выступление с песен Владимира Высоцкого из фильма «Вертикаль». Также со сцены звучали патриотические композиции, шлягеры из культовых советских кинофильмов и театральных постановок. Во время исполнения романса «Я тебя никогда не забуду» из мюзикла «Юнона и Авось» зрители аплодировали артисту стоя.

После завершения программы в знак искренней благодарности и признательности за душевный концерт, за подаренные положительные эмоции начальник Можайской женской колонии Наталья Гурьева вручила Дмитрию Певцову мозаичную икону Божией Матери.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

03.06.2022