ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Международный день защиты детей сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили Уфимскую школу-интернат

 

В рамках празднования Международного дня защиты детей сотрудники исправительной колонии № 3 посетили Уфимскую коррекционную школу-интернат для глухих и слабослышащих детей, где приняли участие в торжественном открытии шахматного клуба «Три пингвина».

В мероприятии приняли участие Директор школы-интерната Оксана Саликаева, начальник исправительного учреждения № 3 Сергей Исахин, а также представители Администрации Калининского района г. Уфы.

Учащиеся школы-интерната подготовили для гостей настоящую концертную программу с танцевальными номерами и выступлением иллюзиониста, который продемонстрировал зрителям множество различных трюков и фокусов.

В свою очередь Сергей Исахин поздравил всех участников с праздником и подарил начинающим шахматистам искусно вырезанные из дерева шахматные доски.

Отметим, что сотрудники уголовно-исполнительного ведомства республики оказывают постоянную поддержку и помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

01.06.2022