ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В школе Можайской воспитательной колонии прошел праздник «Последнего звонка»

 

В среду, 25 мая, в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошла торжественная линейка, посвященная празднованию «Последнего звонка». В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН Сергей Коломыцев, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Валерий Эрдниев, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Можайском г.о. Галина Аксенова, координатор по взаимодействию МВК и КДН и ЗП администрации Можайского г.о. Алла Макаренкова, руководство воспитательной колонии, педагогический коллектив средней общеобразовательной школы, родители и родственники учащихся.

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы, заслуженный учитель России Ольга Князькова. Добрые пожелания звучали и от гостей учреждения. Воспитанники в свою очередь выразили слова благодарности педагогам и подготовили праздничную программу: музыкальные и танцевальные номера.

Завершилось мероприятие вручением цветов учителям, общим фотографированием и чаепитием.

В 2021/2022 учебном году по программе среднего (полного) общего образования прошло обучение шесть человек, еще два воспитанника окончили школу по программе неполного среднего общего образования. Впереди у выпускников сдача экзаменов и получение аттестатов об образовании.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

26.05.2022