Осужденные ИК-7 выходные провели в спортивном зале

В рамках 100-летия общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" в исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области (п. Лесная Речка, г. Архангельск) прошли соревнования по отжиманиям на брусьях.

Каждые выходные в колонии проводятся различные спортивные мероприятия. И минувшие дни не стали исключением. Осужденные собрались с спортзале, чтобы показать свою силовую выносливость и стремление к победе.

Всего в турнире по отжиманиям на брусьях приняли участие около 20 человек. В итоге лучшим стал осужденный отряда № 1 Александр М. с результатом в 36 отжиманий, второе место занял осужденный Роман Д. из отряда № 4, выполнивший 33 повторения. С небольшим отрывом от "серебряного" призера на третьем месте оказался осужденный Федор Ф. из отряда № 4, отжавшийся 31 раз.