ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда Отдела охраны КПБСТИН выиграла серебро на соревнованиях по волейболу в г. Черняховске

 

На базе одной из спортплощадок города Черняховска прошла XII городская Спартакиада Черняховского муниципального округа по парковому волейболу среди коллективов, предприятий, организаций, учреждений и воинских частей. Сборная Отдела охраны Калининградской психиатрической больницы специализированного типа присоединилась к соревнованиям и стала серебряным призером.

С участию прибыли 10 смешанных команд, в которые входили по двое мужчин и женщин. Однако это не единственное отличие от обычного волейбольного матча – командам также разрешалось отбивать мяч любой частью тела.

Представителям учреждения УФСИН в своей группе пришлось сразиться с представителями войсковых частей и местных предприятий «Авиатор», «Искандер» и «Рубеж». После победы на первом этапе сборная Отдела охраны КПБСТИН встретилась на площадке еще с двумя командами организаций Черняховска.

Один из матчей волейболисты из УФСИН выиграли со счетом 21:17, однако во втором уступили соперникам 3 очка и стали почетными серебряными медалистами в Спартакиаде по парковому волейболу.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

20.05.2022