ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОСБ УФСИН России по Брянской области проверили исполнение наказаний, не связанных с реальным лишением свободы

 

В рамках взаимодействия ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области и ОСБ УФСИН России по Брянской области были проверены предприятия в г. Сельцо и г. Брянске, на которых отбывают наказание осуждённые к исправительным и обязательным работам.

В ходе проверки предприятий заместителем начальника УИИ Ириной Магомедалиевой был сделан акцент на исполнение приговоров судов и взаимодействии структурных подразделений уголовно – исполнительной инспекции со службой судебных приставов, в части недопущения задолженности по уплате алиментов осужденных по ч.1 ст. 157 УК РФ, и как следствие, недопущения совершения повторных преступлений. Также в беседе с работодателями она обратила внимание на необходимость участия администрации предприятий и организаций в проводимой воспитательной работе с осужденными.

В ходе проверки осужденных к обязательным работам сотрудником отдела собственной безопасности было выявлено нарушение порядка отбывания наказания со стороны осуждённого В., который не вышел на работу.

По итогам проверки на каждом предприятии составлены справки, которые будут приобщены к личным делам осужденных.

По окончании проверок сотрудники ФКУ УИИ посетили Брянский межмуниципальный филиал, обслуживающий территорию г. Сельцо, где сотрудником инспекции С. Офицеровым были проверены архивные дела осужденных к наказанию в виде исправительных работ, а сотрудником ОСБ УФСИН России по Брянской области проведена беседа антикоррупционной направленности с сотрудником подразделения.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.05.2022