ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялись учебно-методические сборы сотрудников кадровых аппаратов

 

В актовом зале аппарата УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методически сборы, в ходе которых рассматривались вопросы по работе с кадрами, социальной защищенности сотрудников, трудовое законодательство и служебная дисциплина в уголовно-исполнительной системе, а также организация социальной работы с членами семей сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей и лишенных трудоспособности вследствие военной травмы.

Занятия проводили сотрудники отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Чеченской Республике. Участникам были разъяснены последние изменения в законодательстве и ведомственных нормативно-правовых актах. Также были приняты зачеты на знание нормативных документов, регламентирующих деятельность отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом.

При подведении итогов учебно-методических сборов начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом управления Залпа Ибрагимова обратила особое внимание на проблемные вопросы в службе и поставила конкретные задачи по устранению имеющихся недостатков в работе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

20.05.2022