ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Родителям сотрудника ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына

 

Родителям младшего инспектора 2 категории группы надзора отдела безопасности ИК-10 вручили благодарственное письмо от начальника УФСИН России по Ульяновской области за достойное воспитание сына.

Никита Родионов с 2018 года является сотрудником ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области. За период работы он зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный сотрудник. С возложенными обязанностями справляется в полном объеме. За небольшой промежуток времени Никита Родионов внес большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы. Благодаря его инициативности, активности и подходу в решении проблем в служебной деятельности неоднократно выявлялись случаи нарушения осуждёнными распорядка дня и законных требований содержания.

Начальник ИК- 10 Олег Комаров и врио заместителя начальника учреждения Олег Пепинов вручили благодарственное письмо за подписью начальника регионального УФСИН Сергея Балдина Елене Геннадьевне и Александру Александровичу Родионовым за достойное воспитание сына в духе патриотизма, сохранения семейных ценностей и добросовестного отношения к службе.

Руководство ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области с теплыми словами обратились к родным Никиты, отметили, что благодаря им Никита является трудолюбивым, дисциплинированным и добросовестным сотрудником учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

19.05.2022