ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Магаданской области подвели итоги конкурса рисунков «Великая Победа»

 

В УФСИН России по Магаданской области состоялся конкурс рисунков среди работников, ветеранов уголовно-исполнительной системы и членов их семей «Великая Победа», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В художественных материалах участники себя не ограничивали – принимались работы, исполненные краской, фломастерами, карандашами. Главное – отразить заявленную тематику. В своих работах конкурсанты изображали все, что касается дня Великой Победы: батальные сцены и жизнь под мирным небом, победную весну и праздничный салют, портреты ветеранов и плакаты, призывающие к миру во всем мире.

Компетентному жюри было непросто выбрать лучшие рисунки. В категории до 6 лет победителем стал Артём Лихонос (ребенок сотрудников УФСИН). Среди детей 7-11 лет лучший рисунок у Максима Ищенко (следственный изолятор № 1). В категории 12-17 лет победила Полина Финохина (отдел по конвоированию). В возрастной категории от 18 лет и старше первое место досталось Илье Подколзину (исправительная колония № 4).

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

19.05.2022