ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Родителям сотрудника ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына

 

Родителям старшего инженера группы материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области вручили благодарственное письмо за достойное воспитание сына.

Михаил Рангаев с 2020 года является сотрудником ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области. За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный, дисциплинированный и исполнительный сотрудник. Не считаясь с личным временем, Рангаев Михаил добивается результативных показателей в производственной деятельности учреждения.

Свою деятельность в УИС он выстраивает, опираясь на жизненный опыт своего отца подполковника внутренней службы в отставке бывшего заместителя начальника колонии – начальника центра ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Рангаева Александра Михайловича. Именно Александр Михайлович привил своему сыну чувство ответственности за порученное дело, способность принятия самостоятельных решений. А в лице своей матери - Натальи Васильевны, Михаил всегда находит поддержку в принятии своих решений.

Руководство ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области с теплыми словами обратились к родным Михаила, поблагодарили их за хорошее воспитание сына и его поддержку.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

18.05.2022