ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по г.Москве проведен прием граждан

 

Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз совместно с председателем Общественного совета при УФСИН, кандидатом экономических наук Еленой Зеленовой провели прием граждан по личным вопросам.

Сегодня в аппарате Управления прошел прием граждан, по вопросам обеспечения прав и законных интересов сотрудников и пенсионеров УИС, а также обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях, подведомственных УФСИН.

На личный прием обратилось 7 человек. В основном вопросы касались условий прохождения службы в органах УИС, порядка предоставления служебного жилья и порядка предоставления свиданий с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

Каждого из пришедших на прием Сергей Анатольевич внимательно выслушал, изучил материалы, а также ответил на вопросы и дал необходимые разъяснения норм действующего законодательства.

Заместителям начальника УФСИН России по г. Москве были даны соответствующие поручения по решению вопросов заявителей с конкретными сроками исполнения.

Отметим, что на все обращения граждане получили подробные и исчерпывающие ответы от руководства УФСИН и председателя Общественного совета при УФСИН Елены Зеленовой.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

17.05.2022