ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Астраханской области осуществил прием граждан в приемной Президента РФ в Астраханской области

 

Начальник УФСИН России по Астраханской области Алексей Ваганов, совместно с помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Михаилом Матвеевым, начальником ФКУЗ МСЧ-30 ФСИН России Денисом Сергеевым, а также федеральным инспектором по Астраханской области Юрием Авериным и заместителем прокурора области Дмитрием Харитоновым провели прием граждан в приемной Президента РФ в Астраханской области.

Граждане имели возможность лично задать вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы региона. Данным правом воспользовались 4 человека.

Задавались вопросы о проведении в учреждениях культурно-массовых мероприятий, медицинского обеспечения и другие. Алексей Ваганов представил исчерпывающие ответы согласно действующему законодательству.

Приемы граждан по поручению Президента Российской Федерации и в дальнейшем будут проводиться руководством регионального пенитенциарного ведомства в соответствии с графиком.

Следует отметить, что прием граждан по личным вопросам начальником УФСИН России по Астраханской области осуществляется каждую третью среду месяца с 15 до 17 часов по адресу: ул. Советской Милиции, 7. Кроме того, обращение можно направить через раздел «Интернет-приемная» официального сайта территориального органа.

 

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

17.05.2022