Товарищеский матч по мини-футболу состоялся между сборными командами ИК-2 и КП-1

Между сборными командами сотрудников ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

Команда «Манчестер» (колония-поселения №1) сразу повела в счёте, к концу первого тайма игра сравнялась. Во втором тайме, благодаря дружной, слаженной игре команда «Олимп» (исправительная колония №2) вырвалась вперед. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды ИК-2.

Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали сотрудники учреждений. По традиции, команде-победителю была вручена грамота и сладкий подарок, команде проигравших были вручены утешительные сладкие подарки.

– Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник! - отмечает заместитель начальника ИК-2 Николай Рябов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю