ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области изготовит мебель для МВД России

 

В рамках государственных контрактов будет изготовлено 150 кроватей металлических и 150 табуретов на металлическом каркасе.

Учреждением заключены государственные контракты с ФКУ «Сибирское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации». В рамках государственных контрактов будут изготовлены порядка 150 кроватей металлических и 150 табуретов на металлическом каркасе.

Изготовление мебели на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-10 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность создать новые рабочие места для осуждённых, что положительно влияет на их ресоциализацию после освобождения.

В ИК-10 в рамках выполнения заказа для ФКУ «Сибирское окружное управление материально-технического снабжения Министерства внутренних дел Российской Федерации» будет дополнительно трудоустроено 7 осужденных.

Кроме того, исправительной колонией успешно выполнены ряд контрактов по изготовлению корпусной мебели. Основными заказчиками продукции стали государственные, муниципальные, образовательные, а также подразделения уголовно-исполнительной системы. Заказчики смогли оценить не только современный внешний вид и высокое качество продукции, но и сроки изготовления, а также доступные цены. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

16.05.2022