ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В региональном УФСИН проведен совместный личный прием граждан с членами Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета

 

Сегодня в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области совместный прием граждан по личным вопросам провели начальник Управления Сергей Балдин, член Общественной наблюдательной комиссии региона и член Общественного совета при УФСИН Рафаэль Мардеев, член Общественного совета при УФСИН Андрей Кметьев.

На личный прием к начальнику УФСИН России по Ульяновской области обратились граждане, которым были даны разъяснения по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. На прошедшем приеме посетителей интересовали вопросы оказания медицинских услуг осужденным, открытия новых исправительных центров в регионе.

Следует отметить, что также личный прием граждан начальник УФСИН России по Ульяновской области проводит каждый первый понедельник месяца, а его заместители проводят еженедельно в приемной Управления в соответствии с установленным графиком.

Следующий совместный прием с членами Общественного совета и членами Общественной наблюдательной комиссии запланирован 1 августа.

Кроме того, все посетители сайта регионального УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

16.05.2022