ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №2 рассказали юнармейцам о преимуществах учебы в вузах ФСИН России

 

В городе Сафонове прошел спортивный праздник, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Всесоюзной пионерской организации. Участники юнармейских отрядов общеобразовательных школ Сафоновского района сдали нормы ГТО. Гостями соревновательного дня стали представители вадинской исправительной колонии.

Заместитель начальника учреждения по кадрам и воспитательной работе Александр Тимашков выступил перед собравшимися с приветственным словом, пожелав непременно добиться сегодня желаемых результатов, проявив все необходимые для этого качества – силу, выносливость, терпение и волю к победе.

По завершении соревнований сотрудники исправительной колонии №2 вручили юнармейцам именные пригласительные для возможного их поступления в ведомственные вузы ФСИН России. Ребятам рассказали о преимуществах данных учебных заведений, а также последующей службы в уголовно-исполнительной системе, об обязательных социальных гарантиях и льготах, которыми пользуются курсанты и сотрудники.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

16.05.2022