ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Камчатские колонии представили свою продукцию на выставке-ярмарке

 

Гости мероприятия могли приобрести садовую мебель и товары для отдыха на природе, а также заказать их изготовление по индивидуальным эскизам.

На минувших выходных ИК-5 и ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю приняли участие в выставке-ярмарке «Искусство жить на даче», организованной для садоводов-любителей, общественных организаций, владельцев личных подсобных хозяйств и представителей бизнеса из сферы продажи товаров для дачи и дома.

Исправительные учреждения продемонстрировали лишь часть широчайшего ассортимента выпускаемой продукции: скамейки, мангалы, урны, дачные столы и лавки, цветники, дровники, наборы для камина, секции забора и многие другие вещи, полезные в быту и в качестве декора.

Всё это изобилие участники ярмарки смогли увидеть лично. Сотрудники центров трудовой адаптации осуждённых предоставляли всем желающим подробную консультацию по процессу и срокам изготовления.

Отметим, что участие пенитенциарной системы Камчатского края в подобного рода мероприятиях стало уже хорошей традицией. Экспозиции продукции, изготавливаемой осуждёнными, всегда привлекают внимание своей масштабностью, качеством изготовления, а также демократичными ценами.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

16.05.2022