ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Хабаровскому краю примет участие в выставочном форуме «ТЕХНО-ЛЕТО 2022»

 

В рамках выставочного форума "ТЕХНО-ЛЕТО 2022" состоится 15-я специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2022", на которой учреждения УИС Хабаровского края на выставочной экспозиции представят широкий ассортимент выпускаемой продукции, среди которой мебель, товары для кухни и интерьера, отдыха дома и на природе, кованая продукция и швейные изделия.

Учреждения УФСИН России по Хабаровскому краю принимают участие в различных региональных и межрегиональных ярмарках регулярно.

В 2018 году на одной из ярмарок продукция производственной службы УИС завоевала золотую медаль, став победителем конкурса «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки «Дальэкспомебель» в номинации «Офисная мебель».

Все дни выставки на экспоместе УФСИН будут присутствовать представители производственной службы, которые смогут ответить на все интересующие посетителей вопросы, касаемо приобретения продукции.

Экспоместо УФСИН России по Хабаровскому краю будет расположено в основном выставочном зале, место № 63. Дата проведения: 19-21 мая 2022 года. Время проведения: с 10:00 до 18:00. Место проведения: г. Хабаровск, Арена «Ерофей» ул. П.Л.Морозова, 83, г. Хабаровск. Вход свободный.

Вопросы, пожелания и замечания принимаются по телефону: +7 (4212) 70-80-93 (отделение маркетинга УФСИН).

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

16.05.2022