ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников Белореческой воспитательной колонии сдали нормы ГТО

 

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» детьми сотрудников Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю была организована на стадионе «Химик» г. Белореченск.

Подростки, претендовавшие на знак отличия ГТО, выполняли упражнения на пресс, бегали, делали сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыгали в длину с места, наклонялись вперед из положения стоя. В каждом тесте участникам было необходимо достичь результатов на бронзу, серебро, или золото, в зависимости от возрастной категории. Результаты фиксировали представители муниципального центра тестирования города Белореченск.

В процессе тестирования дети сотрудников УИС показали хороший уровень физической подготовки. Результаты прохождения испытаний будут известны в ближайшее время.

Отметим, что руководство УФСИН России по Краснодарскому краю и подведомственных учреждений поддерживает стремление подчиненных сотрудников и их семей к здоровому образу жизни, поощряет за участие в спортивных соревнованиях, эстафетах и конкурсах.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

16.05.2022