ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области поздравили ветеранов службы с 55-летним юбилеем Санкт-Петербургской Региональной общественной организации ветеранов УИС

 

Чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось в офицерском клубе «Честь имею».

Поздравить самых почетных сотрудников системы приехал заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов, заместитель председателя Общественного совета при УФСИН Ян Волков, российский актёр театра и кино, телеведущий Андрей Ургант.

Председатель Совета ветеранов УФСИН Наталья Блохина, выступая пред собравшимися, отметила особые заслуги в работе уголовно-исполнительной системы ветеранской организации, поблагодарила всех за работу, пожелала коллегам крепкого здоровья, поздравила с 77-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов. Он передал слова благодарности ветеранам от начальника УФСИН Игоря Потапенко. Роман Алексеевич выразил искреннюю благодарность ветеранам за многолетний добросовестный труд и личный вклад каждого из них в развитие ветеранского движения регионального УФСИН, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

В этот день ветеранам вручили благодарности от Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, от начальника УФСИН Игоря Потапенко и председателя Общественного совета при УФСИН Александра Розенбаума. От УФСИН и представителей Общественного Совета ветеранам были переданы подарки.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

13.05.2022