ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Хабаровскому краю состоялось заседание коллегии

 

В работе коллегии, посвященной итогам служебной деятельности за первый квартал 2022 года, приняли участие врио начальника УФСИН России по Хабаровскому краю Сергей Жаткин, заместители начальника управления, председатель региональной общественной организации ветеранов УИС края Александр Богатов, руководители подведомственных учреждений, а также начальники отделов и служб аппарата управления.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы оперативно-режимной, хозяйственно-бытовой, медицинской и финансово-экономической деятельности ведомства в первом квартале 2022 года. Участники совещания обсудили состояние социальной и воспитательной работы с осужденными, а также деятельность кадровых аппаратов учреждений.

Так, в рамках заседания руководством УФСИН были заслушаны доклады заместителей начальников УФСИН о проделанной работе, определены цели и задачи деятельности пенитенциарного ведомства на предстоящий отчетный период.

Одними из основных пунктов повестки дня были вопросы состояния работы по обеспечению режима содержания и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденным, организации оперативной работы, а также состояния надежности охраны в учреждениях.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

13.05.2022