ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Магаданской области состоялась рабочая встреча с председателем комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК

 

11 мая текущего года в УФСИН России по Магаданской области состоялась рабочая встреча начальника управления Александра Шек с председателем комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александром Воронцовым.

В мероприятии также приняли участие: помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Михаил Акиншин, уполномоченный по правам человека в Магаданской области Олег Михайлюк, уполномоченный по правам ребенка Денис Павлик, председатель общественной наблюдательной комиссии Юлия Домрина и старший помощник прокурора Магаданской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Юрий Рычков.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия управления и учреждений уголовно-исполнительной системы области с общественно-наблюдательной комиссией Магаданской области, а также формирования в текущем году нового состава ОНК. Все присутствующие обменялись мнениями по данному вопросу.

По результатам беседы было отмечено наличие конструктивного взаимодействия УФСИН с общественной наблюдательной комиссией.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

12.05.2022