ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в ярмарке приуроченного к празднованию Дня победы на сельскохозяйственном рынке города Абакана

 

08 мая 2022 года на сельскохозяйственном рынке в городе Абакане прошла ярмарка, приуроченная к празднованию 77 летней победы Советского народа в Великой Отечественной Войне (1941-1945 г), на которой подведомственные исправительные учреждения УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие.

В целях популяризации выпускаемой продукции исправительными учреждения, гостям мероприятия был представлен широкий ассортимент сувенирной продукции - шкатулки, шахматы, нарды, вывески, резные панно и фигуры, кухонные наборы, тарелки, корабли и многое другое. Каждый желающий мог, как приобрести понравившийся товар, так и заказать по своему желанию любую продукцию.

Выставка направлена на привлечение внимания к продукции, изготовленной осужденными в исправительных учреждениях нашей республики и оказания рекламного воздействия на целевую аудиторию жителей и гостей города.

Активное участие исправительных учреждений в подобного рода мероприятиях позволяет дополнительно привлечь осужденных к оплачиваемому труду и развить их профессиональные навыки, необходимые для дальнейшей адаптации в обществе после отбывания наказания.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

12.05.2022