ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личный состав учреждений, подведомственных УФСИН России по Ивановской области, принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 

9 мая   сотрудники подразделений УФСИН России по Ивановской области приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к Мемориалам героям Великой Отечественной Войны, расположенным по месту дислокации исправительных учреждений и в близлежащих населенных пунктах.

Сотрудники ветераны исправительной колонии №4 и колонии-поселения №12 возложили цветы к Мемориалам павших в Шилекше, Октябрьском и в Кинешме. Сотрудники приняли участие в торжественном шествии «Бессмертного полка».

Личный состав и ветераны исправительных учреждений, расположенных в селе Талицы Южского района, вместе с администрацией Талицко-Мугреевского сельского поселения, жителями поселка и школьниками парадной колонной прошли по центральной улице села к Обелиску воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. По окончании шествия состоялся митинг. Память погибших почтили Минутой молчания и воинским салютом, к Обелиску были возложены цветы.

В учреждениях прошли торжественные собрания личного состава. Молодые сотрудники приняли Присягу на верность Родине. Сотрудникам вручены ведомственные награды и Почетные грамоты.

Личный состав и ветераны колонии-поселения №10 принимали участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине  Великой Победы в Гаврилово-Посаде.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

11.05.2022