ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции поощрены за добросовестное исполнение должностных обязанностей

 

7 мая сотрудники уголовно-исполнительных инспекций отмечали свой профессиональный праздник. В этом году с момента создания Бюро принудительных работ как учреждения, исполняющего наказания, не связанные с лишением свободы, исполнилось 103 года.

Празднование проходило в уголовно-исполнительной инспекции. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники филиалов Хабаровской оперативной зоны. От имени руководства, ветеранов, коллектива временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Сергей Жаткин поблагодарил сотрудников уголовно-исполнительной инспекции за их нелегкий труд и ответственный подход к служебной деятельности, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей ряд сотрудников были поощрены ведомственными наградами.

«Каждодневная, самоотверженная и целенаправленная работа сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, зачастую невидима для широкой общественности, но она вносит весомый вклад в укрепление безопасности граждан нашего государства», - отметил врио начальника УФСИН Сергей Жаткин.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

11.05.2022