ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительных учреждений посетили ветеранов ВОВ и поздравили их с праздником Великой Победы

 

Заместитель начальника ФКУ ИК-9 Сергей Байков посетил ветерана Великой Отечественной войны  Анастасию Николаевну Марулину и поздравил её от лица руководства учреждения с Днём Победы. Анастасия Николаевна проживает в Парфинском районе в д. Заклинье ей 98 лет. При встрече она рассказала про свою жизнь и участие в войне. После беседы и поздравлений ветерану вручены памятные подарки.

В преддверии Дня Победы сотрудники ФКУ ИК-4 приняли участие в акции, проводимой администрацией Валдайского муниципального района, и поздравили фронтовиков и тех, кто ковал Великую Победу в тылу, с наступающим праздником.

Сотрудниками учреждения с сердечными поздравлениями и благодарностью за подвиги ветеранам вручены подарочные наборы.

Ветераны были рады искренним поздравлениям сотрудников. Все они на своих плечах вынесли страшные тяготы войны, защитили страну от фашизма, по сей день проявляют неослабевающий боевой дух. От имени всего личного состава ИК-4 сотрудники выразили слова уважения и признательности ветеранам за неоценимый вклад в мировую историю, героический дух поколения военных лет, за жизнь в мирное время.

От Руководства УФСИН России по Новгородской области и всего личного состава: Низкий земной поклон, Вам, ветераны, за мирное небо над головой!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

09.05.2022