ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Владимирской области приняли участие в Параде Победы

 

Сотрудники УФСИН России по Владимирской области приняли участие в Параде Победы. Руководство и сотрудники подразделений УФСИН области по традиции в этот день пришли на Площадь Победы города Владимир с семьями, став участниками акции «Бессмертный полк». Они пронесли в общей колонне фотографии своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

В военном параде перед собравшимися на площади ветеранами и жителями Владимира среди различных подразделений военных и правоохранительных структур торжественным строем прошли сотрудники Управления и учреждений Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области. До этого была проведена серьезная строевая подготовка. Парадный расчет сотрудников уголовно-исполнительной системы возглавил заместитель начальника отдела специального назначения территориального органа подполковник внутренней службы Павел Летягин.

В числе руководителей области и силовых структур парад принял начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев. Он возложил цветы к Вечному огню, отдав дань ратному подвигу героев Великой Отечественной войны.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

09.05.2022