ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Ролдугин поздравил личный состав ведомства с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

 

В актовом зале ОФСИН России по Республике Ингушетия прошло торжественное собрание, приуроченное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В начале мероприятия начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Ролдугин зачитал поздравительный адрес директора ФСИН России Аркадия Гостева и поздравил собравшихся с наступающим праздником, отметив важность сохранения памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, который своим единством и сплоченностью обеспечил мир, свободу и независимость нашей страны.

Также Сергей Ролдугин поздравил сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и оперативных подразделений с профессиональными праздниками, которые отмечаются 7 и 8 мая. Он поблагодарил всех за службу и пожелал здоровья, счастья, мира и успехов в службе.

За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и профессиональные достижения отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными грамотами.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

07.05.2022