ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники учреждений УФСИН России по Оренбургской области поздравили на дому тружеников тыла и детей войны

 

В преддверии празднования 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники СИЗО-2, ИК-4  и КП-13 навестили тружеников тыла и детей войны.

Ежегодно в преддверии 9 Мая руководство СИЗО-2 поздравляет на дому своих ветеранов – детей войны, чье детство пришлось на тяжелые годы, кто вместе со всеми переносил все трудности и лишения военного времени.

Сотрудники следственного изолятора поздравили с наступающим праздником Великой Победы Анатолия Андреевича Киреева, Виталия Андреевича Баева и Людмилу Андреевну Кузнецову, пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, а также вручили продуктовые наборы и памятные подарки.

Заместитель начальника ИК-4 Алексей Бузаев, председатель Совета ветеранов учреждения Марина Серебрякова и представители Союза молодых сотрудников посетили ветеранов уголовно-исполнительной системы. Сотрудники поздравили их с Днем Победы, поблагодарили за годы службы в учреждении, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки.

Сотрудники КП-13 посетили на дому труженицу тыла Надежду Ивановну Григорьеву. Во время беседы Надежда Ивановна поделилась воспоминаниями о тяжелом детстве, которое пришлось пережить в военные годы; рассказала о том, как в возрасте 12 лет ее застигла война, и, будучи подростком, она работала на полях, а затем на хлебном производстве.

Сотрудники КП-13 поздравили Надежду Ивановну с Днем Великой Победы, пожелали неиссякаемой энергии, поддержки близких людей и вручили ей памятный подарок.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

06.05.2022