ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В преддверии праздника Дня оперативного работника уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло чествование сотрудников оперативных подразделений

 

В преддверии праздника Дня оперативного работника уголовно-исполнительной системы в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошло чествование сотрудников оперативных подразделений.

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник УФСИН Владимир Моравец, заместители начальника Управления и весь оперативный состав регионального УФСИН.

За успешную службу, большой вклад в развитие и укрепление оперативной службы УИС сотрудники были награждены благодарностями начальника УФСИН.

«Личный состав оперативных подразделений УФСИН каждый день выполняет задачи по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений. Ведут бесперебойное функционирование и правопорядок в исправительных учреждениях. Я выражаю вам благодарность за верную службу и добросовестное выполнение служебных задач, за решительность, смелость и профессионализм! Только смелые, трудолюбивые, честные и сильные духом люди способны справиться с поставленными непростыми оперативно служебными задачами. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в службе на благо России!»-, отметил начальник регионального УФСИН Владимир Моравец.

В продолжении мероприятия с профессиональным праздником сотрудников оперативных подразделений поздравили заместители начальника . Пожелали стойкости духа, терпения в нелегкой службе, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

http://gztslovo.ru/news_full_page/novosti/V-preddverii-prazdnika-Dnya-operativnogo-rabotnika/

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

06.05.2022