ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания присоединились и приняли участие в марафоне ФСИН России « 77 историй о Победе»

 

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания присоединились и приняли участие в марафоне ФСИН России « 77 историй о Победе». Рассказали о своих родных , принимавших участие в Великой Отечественной войне.

В ФСИН России продолжается марафон в социальных сетях, посвященный празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В течении десяти дней сотрудники ведомства будут размещать на официальных страницах ФСИН России, территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России в социальных сетях рассказы о своих близких, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Также наши коллеги из разных регионов России смогут поздравить ветеранов с Днем Победы и пожелать им крепкого здоровья. Сотрудники, которые увлекаются фотографией, подготовят фотоматериалы, посвященные Великой Отечественной войне. В рамках марафона также пройдут и другие мероприятия, о которых мы расскажем на нашем сайте и страницах в социальных сетях.

https://t.me/gazetaslovo/640

https://t.me/vladgazeta/1796     

http://gztslovo.ru/news_full_page/novosti/Respublikanskoe-UFSIN-prisoedinilos-k-marafonu-77-istorij/

https://vladgazeta.online/sotrudniki-ufsin-rossii-po-rso-a-prisoedinilis-i-prinyali-uchastie-v-marafone-77-istorij-o-pobede/     

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

04.05.2022