ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 УФСИН состоялся концерт народного артиста России Александра Розенбаума

 

В преддверии Дня Победы, в исправительной колонии № 7 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся концерт народного артиста России, председателя Общественного совета при УФСИН Александра Розенбаума.

Перед выступлением артиста, заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов поблагодарил Александра Яковлевича за его благородный труд, за праздник который он дарит осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях региона. Вручил артисту серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Концерт с живым звуком был организован в клубе исправительного учреждения. В исполнении музыканта Александра Розенбаума прозвучали песни «Вальс-бостон», «Фотография», «Я увидел во дворе стрекозу». Музыкант поблагодарил всех собравшихся за любовь к его творчеству, пожелал всем скорейшего возвращения домой, веры в свои силы, преодоления временных невзгод.

- Я всегда говорю эту фразу: у каждого человека 1000 струн в душе, но 998 гнилых. Но две есть, за которые есть возможность уцепиться, и если не я, то кто, — отметил музыкант.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

27.04.2022