ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-2 УФСИН России по Костромской области встретилось с представителями администрации Поназыревского района

 

На прошедшей неделе заместитель начальника ИК-2 УФСИН России по Костромской области Сергей Комлев провел рабочую встречу с заместителем главы - начальником отдела экономики и сельского хозяйства Поназыревского района Валентиной Онучиной и начальником архитектуры, строительства, ЖКХ и экологии Поназыревского района Игорем Череповым.

В ходе переговоров гостям предложили ознакомиться с каталогом выпускаемой в учреждении продукции. Сергей Комлев отдельно рассказал о работе центра трудовой адаптации учреждения, где на сегодняшний день функционируют: швейный участок, участок деревообработки и металлообработки.

По результатам встречи были достигнуты предварительные договоренности по заключению контракта на изготовление 5 контейнеров для твердых коммунальных отходов (ТКО) для нужд Поназыревского района в 1 полугодии 2022 года. Это позволит увеличить производственные мощности учреждения на участке металлоконструкций и обеспечить работой осужденных, содержащихся в колонии.

Напомним, что в прошлом году для нужд администрации были изготовлены урны и лавки, которые нашли свое место на центральной площади поселка Поназырево. Качество и оригинальность изделий были оценены местными жителями.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

27.04.2022