ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Галиче стартовала круглогодичная спартакиада «Здоровье-2022»

 

В минувшие выходные сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет круглогодичной спартакиады «Здоровье-2022» среди работников предприятий, организаций и учреждений города Галич. 

Мероприятие проходило на базе спортивного комплекса «Юбилейный» города Галич. На старт вышло восемь команд. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров (мужчины) и 25 метров (женщины). 

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин почетное 1 место занял младший инспектор дежурной службы СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области прапорщик внутренней службы Лебедев Андрей, в общекомандном зачете команда СИЗО-2 завоевала 3 место. Всем победителям были вручены грамоты. 

«Личный состав следственного изолятора всегда принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях города, занимая призовые места»,- отметил руководитель спорткомитета администрации города Галич Николай Комаров. Он, лично поблагодарив всех участников за стремление к победе, а Лебедева Андрея за самый высокий достигнутый результат. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

18.04.2022