ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-12 встретились со студентами хабаровского Торгово-экономического колледжа

 

О преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе рассказали студентам хабаровского Торгово-экономического колледжа сотрудники отдела кадров исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю. Встреча состоялась в рамках деятельности по профориентации среди учащихся региона.

Сотрудники колонии рассказали студентам об истории уголовно-исполнительной системы, условиях прохождения службы, организациях высшего образования ФСИН России, условиях поступления и обучения в ведомственных вузах, а также о дальнейшем прохождении службы в уголовно-исполнительной системе и социальных гарантиях и льготах, предусмотренных государством для сотрудников УИС.

Студенты интересовались имеющимися в УФСИН России по Хабаровскому краю и в ИК-12 вакансиями, условиями прохождения службы, уровнем заработной платы сотрудников, а также возможностью поступления в высшие учебные заведения ФСИН России на бюджетной основе. Несколько человек предоставили свое резюме для приёма на службу в уголовно-исполнительную систему края уже в ходе мероприятия.

В завершении встречи студентам раздали буклеты с подробной информацией и контактными данными отдела кадров УФСИН России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

18.04.2022