ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Костромской области сыграли в настольный теннис

 

В рамках ежегодной спартакиады сотрудники исправительной колонии №8 сыграли в настольный теннис. Турнир, организованный в спортивном зале учреждения, проходил по круговой системе, как в одиночном, так и в командном зачете. В нем приняли участие команды: отдела охраны, отдела безопасности и сборная команда отделов и служб.

На спортивной площадке развернулись нешуточные страсти – все участники, показали достойный уровень подготовки, и боролись за победу до конца.

В результате упорной борьбы, в командном первенстве места распределились следующим образом: 3 место досталось сборной команде отделов и служб, 2 место завоевала команда отдела безопасности, 1 почетное место у команды отдела охраны.

В личном первенстве лучший результат продемонстрировала инструктор-кинолог отдела охраны Мария Анисимова, занявшая 1 место, 2 место у заместителя начальника учреждения-начальника отдела охраны Дмитрия Завадского и 3 место занял младший инспектор группы надзора отдела безопасности Артем Куковеров.

«Проведение соревнований среди личного состава способствует приобщению сотрудников к спорту, здоровому образу жизни, укрепляет взаимоотношения в коллективе», - отметил начальник учреждения полковник внутренней службы Евгений Рыжков.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

14.04.2022