Команда сотрудников ЛИУ-21 ГУФСИН Кузбасса стала призером зимней спартакиады тайгинского городского округа

Соревнования среди коллективов физической культуры, предприятий, организаций и учреждений Тайгинского городского округа проходили с 22 января по 20 марта текущего года в городе Тайга. Итоги подведены 11 апреля.  Участвовало восемь команд, которые состязались в пяти дисциплинах: играм в бильярд и шашки, эстафете на коньках, лыжной эстафете, а также стрельбе из пневматической винтовки. По итогам выступления во всех видах программы первое место по праву досталось спортивной дружине Спорткомплекса «Юность», вторыми стала команда «Ветераны» и на третьей строчке расположился коллектив ЛИУ-21, который набрал аналогичное количество баллов, но уступил соперникам по дополнительным показателям.  Команды и участники, показавшие высокие результаты в личном первенстве, награждены кубками, почетными грамотами и медалями.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области