ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 прошел Международный день КВН среди отрядов по хозяйственному обслуживанию

 

В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Омской области состоялось выступление команд Клуба веселых и находчивых отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения, посвященное Международному дню КВН.

Это уже не первое мероприятие, проводимое в рамках Клуба. По сложившейся традиции, творческая борьба развернулась между командами осужденных мужчин«Коллектив» и осужденных женщин «Фантастическая пятерка».

В конкурсе «визитка» участники представили свои команды, а в конкурсе«разминка» представители команд задали друг другу необычные вопросы, требующие нестандартных и смешных ответов. Благодаря старанию и творческому подходу, мероприятие получилось интересным и запоминающимся.

Выступления команд были настолько яркими, что для определения победителя, жюри, в работе которого принял участие член Общественного совета при УФСИН России по Омской области Владимир Сапрыкин, потребовалось провести дополнительный творческий конкурс. В этот раз победу одержала команда «Коллектив».  

В завершении мероприятия Владимир Сапрыкин, наградил победителей почетными грамотами, а также поблагодарил команды за отличное выступление.

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

12.04.2022