ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда КВН осужденных из ИК-3 г. Владимир заняла первое место во Всероссийском конкурсе

 

В режиме видеоконференцсвязи с ФСИН России и территориальными органами УИС подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса КВН среди осужденных.

В мероприятии, которое открыл врио заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев, приняли участие деятели культуры и искусства, участники команд Высшей лиги КВН и шоу-бизнеса.

Константин Березнев поблагодарил почетных гостей за плодотворное сотрудничество и отметил существенную положительную роль конкурса КВН и других всероссийских творческих конкурсов в воспитательной работе с осужденными, установлению благоприятного социального психологического климата внутри учреждений.

В этот раз жюри было непросто определить победителя и выделить сильнейшую команду, так как все участники оказались на высоте. По итогам конкурса места распределись следующим образом: третье место заняла команда осужденных из исправительной колонии Мурманской области, второе – команда осужденных из исправительной колонии Липецкой области, а победителями стала команда «Нетихие троешники» ИК-3 УФСИН России по Владимирской области.

Команда была создана и впервые выступила в 2008 году. Её участники являются восьмикратными чемпионами лиги КВН осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Владимирской области. Пять раз становились серебряными призерами игр, а в 2011 годы – бронзовыми призерами. «Нетихие троешникик» в 2020 году стали победителями в номинации «Визитная карточка». А в 2021 году заняли 3 место во Всероссийском конкурсе КВН среди осужденных.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

12.04.2022